TNT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TNT » Анкета » МЧ


МЧ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Марк/Ти/Морковный Чай (или сокращенно МЧ)
2) Возраст/Пол/Ориента­ция
15 лет/ж/Человек (Би)
3) Гильдия(Хвост феи/Тартарос/Безлик­ие)/Герб (На какой части тела находиться
Безликие, герб оранжевого цвета, на правой ляшечке ^^
4) Биография (Не меньше 5 строк)
Я родилась в простой семье, которая проживала далеко за городом. Вместе с другими членами семьи, а именно: пяти летним братиком Сеем, мамочкой Люси и бабулей Чи. Папа постоянно уезжал в город по военным делам, а нас оставлял работать в поле, нет ну если нам было тяжело или нужно было выполнить работу он приезжал, но обычно он обитал в городе. Так мы и жили, я всегда рада помогать своей семье. Правда братишка постоянно жаловался, когда я готовила, что-то из морковки, да я очень любила морковь и могу из нее приготовить все, что душе угодно. Когда мне исполнилось 10 из города пришло письмо, в котором было сказано, что мой отец погиб. Затем на город напала чума, которая коснулась и наш поселок, Легко можно было понять, что человек заражен, постоянный кашель кровью уже говорил о том, что человека ждет смерть. Первой слегла мать, бабуле пришлось ухаживать за нами и мамой. А через три дня мучительной болезни мама умерла, братику мы не рассказали. Затем слегла бабуля, она сказала нам сразу же убираться, дав на последок две буханки хлеба и амулет. Мы не стали дожидаться кончины бабушки, потому что в нашем селе был закон, если умирает двое из семьи, то дом сжигается вместе с оставшимися из семьи, не зависимости больны они или нет. Попрощавшись с бабушкой мы ушли ранним утром, к вечеру ноги были избиты до крови, а в желудке предательски скимело, решив сделать привал у речки я попросила достать брата еды, пока мои ноги отмокали в горной воде. Ненадолго я забыла о плохом и отключилась, привести в чувство меня заставил кашель брата, от которого мое сердце сжалось до коликов. Я медленно повернула голову и увидела, как он прикрывает маленькой ладошкой рот, не давая алой жидкости вылиться наружу, но сдерживать долго кровь он не смог и она хлынула, оставляя кровавые следы на высохшей земли. Тело брата не выдержало даже симптома, бухнулась на пол. Единственное, что он успел сказать это "сестричка", больше его детский голосок я не слышала. От страха и горя переполнявшие меня в тот момент я убежала. Такая слабая, ничего не могла поделать. Я не помню сколько я бежала, помню лишь то, как сильно я себя ругала, ненавидела, боялась... Мне хотелось умереть я не видела смысла жить. Злые мысли, усталость и боль отключили мой мозг и я словно каменная упала на пол Меня могли сжечь, подумав, что я больна, но этого не произошло. Когда я очнулась, вокруг было темно и за окном тоже не светило солнце. На деревянной тумбе горела свеча, а рядом на кресле дремала старая женщина. Когда я привстала кашель в горле сразу вырвался наружу, вместе сгустком крови. Бабуля сразу очнулась и куда-то убежала, затем вернулась и дала мне настой. Я выпила и уснула с мыслью, что скоро увижу свою семью. На утро следующего дня я очнулась. Бабуля все так же дремала. Я решила тихо слезть и уйти, что мне и удалось сделать. Выйдя на улицу я почувствовала холод в ногах, а когда глаза привыкли я увидела поля с тающим снегом. Рядом стояла бабуля и улыбалась новому дню. Она позвала меня на кухню, где уже кипел чайник. Там за столиком сидела женщина, она была вся красная, от нее шел дым, странный цвет глаз и рога идущие от лба до подбородка. Тогда она показалась мне такой ужасающей, но красивой. Как я узнала позже этот демон, а именно Флювелл, так ее звали, была императрицей в мире демонов. А владела она вулканической частью, именно ей принадлежали все вулканы на земле. Однажды на них напали демоны более сильные и могучие. Они были, как боги только злые и страшные и именовали себя Элийцами. Чтобы не разрушить город в войне ей пришлось выйти замуж за одного из Элийцев, но после мучительных лет она приняла яд и стала духом, способным лишь существовать со своим хозяином, а хозяином должен был стать тот, кто родился в тот момент, когда она умерла. Этим никем иным и стала я. Флювелл принесла меня к старой ведьме и попросила помощи. Бабушка была очень доброй поэтому пообещала помочь мне и моему демону. И да, как я узнала прошел год с тех пор, как я заснула, после настоя. Это меня ввело в шок, но бабуля объяснила, что это было единственное средство спасти мою жизнь. Я осталась у нее и помогла создавать настои, чтобы помочь всем, кто болен. Мы работали целых два года, и после этого все смогли выпить настой. Место где началась чума, где я жила, перекрыли создали этакую тюрьму в которой все медленно погибали. Но хорошо, что мы смогли вылечить других людей. И ровно на год тюрьма стала городом призраков. За этот год нам нужно было лишь избавиться от тел, с которыми мы справились уже за первые пол года. Остальное время я училась варить зелья, у меня это получалось очень хорошо и тогда бабушка мне отдала книгу со всеми зельями, которые она когда-то придумывала. По объему она была просто огромной, я даже не верила, что столько можно написать, пусть бабушке 80 лет, но все равно это не возможно. Однако я все же поверила, когда узнала, что бабуле больше трехсот лет. Через год все очнулись, а как прошла чума пусть думают, что Бог их помиловал. Люди сновал стали работать, строить и возобновлять все, что когда то было. Ну, а я так и продолжала жить с бабулей. Когда мне исполнилось 15 нас выпустили из заточения. Я тоже решила уйти из города ведь меня уже с ним ничего не связывало, кроме могилки старой ведьмы, о которой узнали лишь после ее смерти. Мой демон был со мной, всегда молчал и часто пропадал. Некоторое время я скиталась по деревням и городам, но каким боком меня занесло, как раз в ту страну, где шла война. Я даже не думала, что так произойдет. Я столько пережила, а умирать пришлось из-за пули, которая попала чуть выше сердца. Я захлебываясь в крови, молила чтобы эти мучения закончились. Единственное, что я помню это лицо моей спутницы-демонессы.­ Из ее глаз текла желтая жидкость напоминающая лаву, она падала на кожу и я ощущала, как она прожигает меня до костей. На последнем вздохе я услышала голос Флювелл, он был таким жестким и приятным "Не умирай, живи" ... Хотите узнать, что было дальше, пожалуйста. Я стояла рядом с телом и заплаканной демонессой. Она вырвала у себя сердце и отдала мне, а дальше я ничего не помню. Очнулась я снова в доме, но на этот раз в пустом. Флювелл отдала мне свою силу и душу, чтобы я жила и защищала себя. На этот раз я не подведу никого!
5) Внешность (Описание, минимум 3 строчки)
Мне нравиться моя внешность, даже если она кого-то раздражает. Так, начну-ка я описание со своей гордости, а именно рыжих волос. Длинные и мягкие, напоминающие цвет зрелой морковки, а как я говорила раньше ее я просто обожаю! Кончики, слегка завернуты, от чего иногда кажется будто волосы кучерявые. Глаза у меня голубые, как чистое небо в весенний день. Щеки пухлые, однако я не толстая, стройняшка. Ножки не длиненькие от чего создается впечатление будто они толстенькие, ручки тоненькие и хиленькие, но это всего лишь мысли с первого взгляда. Большой грудью я похвалиться не могу, зато своими бедрами... они у меня чуть больше нормы, но к "пышным" ножкам они просто идеально подходят. Талия тонкая имеет плавный переход к грудной клетке. Шея не длинная и не короткая, с небольшим шрамом возле сонной артерии, слева. Вообще шрамов у меня три один на шеи, другой от пули где сердце и третий на пальце, но его закрывает небольшой перстень бабушки, кстати пальчики у меня тоненькие, как у бабули. Кожа живая, из-за рыжих волос отдает на желтый, что опять же в плюс, ведь желтая морковка тоже имеется. О кстати о морковках, недавно купила серьгу в виде морковки, которая теперь красуется на правом ушке. Одежду люблю спортивную, но с клетчатой рубашкой обязательно.
6) Характер (2 строчки минимум)
Я очень люблю общаться. Даже после всех моих потерь я не боюсь заводить новых друзей. Всегда оптимистичная, готова работать пока руки и ноги не начнут мне отказывать. Теперь я могу постоять за кого угодно, пусть мне будет страшно до тряски за свою жизнь, но я буду держаться пока во мне течет кровь родителей и Флювелл. Я не вспоминаю и не прикрываюсь прошлым, я живу настоящим и это главное. Очень люблю морковь, готова питаться только ею. И да имя Морковный Чай не настоящее мое имя, я его выдумала, потому что очень люблю этот напиток. Я хочу общаться, я хочу меняться, я хочу учиться, я хочу смеяться и самое главное я хочу жить.
7) Магия ( Описание вашей магии 3 строчки минимум, указывать способности не нужно!)
Я владею магией вулкана, сейчас объясню. Я могу призвать, как маленький вулкан для атаки, так и огромный, способный затопить целый город. Так же я могу контролировать лаву и использовать ее в твердом состоянии, как землю, жидком состоянии, как воду и воспламенять ею, как огнем. Так же умею варить различные зелья, спасибо старушке ведьме. Недавно открыла в себе способность разговаривать с духом морковки, но не думаю, что это пригодиться т.т
8) Посещаемость
Я постараюсь, честно
9) Где вас можно еще найти (ссылочку на сайт VK/ODNOKLASSNIKI/FA­CEBOOK и др.)
http://donnamia.beon.ru/
10) Когда ваш день рожденья (реальный)
21 декабря
Пробный пост ( 5 строчек ) тему пробного поста можете указать сами.
Прошу дать..

0

2

Отличная анкета, тема пробного поста: Ты заблудилась в лесу. Выберись до того, как настанет тьма.  http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg  удачи

0


Вы здесь » TNT » Анкета » МЧ