TNT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TNT » Анкета » анкета Нафии


анкета Нафии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия/Прозвищ­е
Нафия/Окстан/Нафи
2) Возраст/Пол/Ориента­ция
17/женский/гетеро
3) Гильдия(Хвост феи/Тартарос/Безлик­ие)/Герб (На какой части тела находиться
Хвост Феи
4) Биография (Не меньше 5 строк)
Меня зовут Нафия. Моя история началась с детства. По неизвестной мне причинена мою деревню напали. Всех убили,одна я выжила благодаря моей магии. Увидев меня одна из наподавших спрятала меня и пришла на следуюший день. Она начала ухаживать за мной ,стала моей мамой. В тот период мне было 3 годика.Когда мойвозраст бостиг 5 лет ведьма Опсигейя стала обучать меня магии(развивать мой дар).Мне в возрасти 7 лет приходилось убивать всяких монстров.Один раз Опсигейя взяла задание дабы заработать на жизнь,ей поручили убить Кионно(босса чья сила равна почти всех магов королевстба Гавана, рядом с которым мы жили).После этого я её не видила. Мне приходилось жить и спровлятся с жизнью одной, без чей либо помощи. Я странствовала и узнала что волшебники состоят в гильдиях. Меня сразу заинтересовала гильдия Хвост Феи, и вот, теперь я здесь.
5) Внешность (Описание, минимум 3 строчки)
Девочка среднего роста 158см. Со светли-розовым цветом волос, часто завязанные в два хвостика или хотя бы один. Цвет глаз такой же как и у волос. Иногда своим внешним видом может привлечь внимание других, а иногда наоборот ее и вовсе не замечают. Девочка худенькая (весит около 47кг ), хоть и ест очень много, ну прям оочень, особенно сладкое, которое у неё не отобрать.
6) Характер (2 строчки минимум)
Девока очень любит сладости. Она довольно общительная и дружелюбная. Любит веселится , особенно с друзьями, хотя не важно с кем. Она редко обижается , но во время обиды очень злая( ну как злая, дурачится просто, кому же не хочется поднадоесть другим). Постоянно жрет конфетки и другие различные вкусности, которыми не прочь угостить и других.
7) Магия ( Описание вашей магии 3 строчки минимум, указывать способности не нужно!)
Нафия обладает магией сладостей, которую сама же и уплетает за обе щеки, но это не значит что всё её колдунство безобидно и не может покалечить. Наоборот девочка не против отравить кого-то своей вкусняшкой! Магией она может создавать различные фигуры, животных и многое другое (в меру конечно). Самое главное в её магии то, что она может и оживлять свои сотворения, да и менять им цвет (разноцветный шоколад*О*)
8) Посещаемость
Ась о.о''?
9) Где вас можно еще найти (ссылочку на сайт VK/ODNOKLASSNIKI/FA­CEBOOK и др.)
http://vk.com/id239404854
10) Когда ваш день рожденья (реальный)
13. 05
Пробный пост ( 5 строчек ) тему пробного поста можете указать сами.

0

2

Вы шли не о чем не подозревая, как вдруг услышали под правой ногой чей-то крик. При смотревшись вы увидели червя в короне, как оказалось это был король. От вас требуют выкуп иначе жди беды, что вы будите делать. Унизитесь и извинитесь, выплатите кучу денег либо нагрубить и ждать беды.  http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

0

3

Шла как то Нафи по дороге, как поняла, что под ней кто-то орёт звериным ором. Постояв с пол часа она решила заглянуть под ногу, и тут... Ничего не было, тогда сладкоежка взглянула на свою другую ласту, где находился полумёртвый червь.
-Ты, малявка! А ну быстро на колени перед мной, червём-королём!- басом крикнул тот, однако Нафи услышала лишь писклявый голос.
-Аааааа, глиста!- завопила она и убежала, оставив своего ''друга'' в гордом одиночестве...
2 часа спустя..
-Ну, может мне кто-то поможет?- прикрикнул калека. А Нафи тем временем опять шла по улице. Подул очень сильный ураган и червя подняло с неба и приземлился он прям на мороженом сладкоежки.
-Ам!- девочка куснула вкусняшку, не заметив как слопала и червя,-Ммм, с начинкой! Как вкусно.
В желудке..
-Ах ты малявка!- заверещал тот как его накрыло тонной конфет!

0

4

ок норм принята, иди покоряй просторы форума  http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0


Вы здесь » TNT » Анкета » анкета Нафии